МБУ ДО  г.Астрахани  "ДЮСШ № 9"
по шахматам и шашкам

адрес:
414000 г.Астрахань, ул. Ахшарумова, д. 80
Для слабовидящих
Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Личное первенство "ДЮСШ № 9" по шахматам и шашкам - 2015



Отчет

о проведении Личного первенства МБОУ ДОД «ДЮСШ № 9»

по шахматам и шашкам

 

Дата проведения:                                     2-9.11.2015 г.

Место проведения:                         г. Астрахань

Общее число участников:              91 чел.

из них        мальчиков                    63 чел.

                   девочек                      28 чел.

 

Результат

Кл. «Олимпиец» - турнир по русским шашкам (таблица 1)   (таблица 2) (таблица 3)

Юноши

1 место       Кочетков Максим                  3 очк. из 6

2 место       Шакунов Мади                      2 очк. из 6

3 место       Шкунов Андрей                   1.5 очк. из 6

 

Девушки

1 место       Непомнящая Анна                4 очк. из 6

2 место       Звада Мария                         2.5 очк. из 6

3 место       Ратьева Анатасия                  2 очк. из 6

 

Девочки

1 место       Агеева Алина                        4 очк. из 6

2 место       Пасевич Елизавета               3.5 очк. из 6

3 место       Степовая Мария                   3 очк. из 6

 

Мальчики

1 место       Маклаков Владислав            5 очк. из 7

2 место       Миронов Роман                    5 очк. из 7

3 место       Астафьев Никита                  5 очк. из 7

 

Клуб «Ферзь» - турнир по классическим шахматам (таблица 1)   (таблица 2)

Девочки 1 разряда

1 место       Руднева Ирина                      6.5 очк. из 7

 

Мальчики 1 разряда

1 место       Салихов Ришат                     5.5 очк. из 7

2 место       Исаков Алексей                    4 очк. из 7

3 место       Саркисов Артур                    4 очк. из 7

 

Мальчики 2 разряда

1 место       Колесов Олег                        5 очк. из 7

2 место       Свириденко Анатолий           3.5 очк. из 7

3 место       Кравчук Алексей                   3 очк. из 7

 

 

Девочки 2 разряда

1 место       Абу Рахма Далия Мария         4.5 очк. из 7

2 место       Ревнивцева Софья                 4 очк. из 7

3 место       Узбекова Дания                     3 очк. из 7

 

Мальчики 3 разряда

1 место       Романов Максим                     3 очк. из 7

 

Мальчики 1-ю разр.

1 место       Черкашин Тимофей                6 очк. из 7

2 место       Яковлев Илья                        3 очк. из 7

 

Девочки 2-ю разр

1 место       Амини Ангелина                   5 очк из 7

2 место       Чугунова Алена                    4.5 очк. из 7

3 место       Манкиева Елизавета             3 очк из 7

 

Мальчики 2-ю разр.

1 место       Одинцов Александр              4 очк из 7

 

Мальчики 3-ю разр

1 место       Даутов Тимур                        4.5 очк из 7

2 место       Бикинин Рамиль                    4 очк из 7

3 место       Назмутдинов Никита              4 очк из 7

 

Девочки 3-ю разр.

1 место       Никитина Ярослава              4 очк из 7

2 место       Волкова Полина                   2 очк из 7

3 место       Завороткина Ольга               2 очк из 7

 

«СОШ № 51» - турнир по классическим шахматам (таблицы)

Девушки 2 разряда

1 место       Копышта Алина                   

 

Юноши 2 разряда

1 место       Сабитов Ильяс

 

Девушки 3 разряда

1 место       Шакирова Мария

 

Юноши 3 разряда

1 место       Иванов Михаил

2 место       Саркисов Артем

3 место       Шакиров Денис

 

Мальчики 2-ю разр

1 место       Ванишвили Павел

2 место       Хвалин Дмитрий

3 место       Пищухин Даниил

 

Девочки 2-ю разр

1 место       Бетельгериева Милана

 

Мальчики 3-ю разр

1 место       Евдоксин Святослав

2 место       Тимошин Ярослав

3 место       Шеин Егор

 

Девочки 3-ю разр.

1 место       Арефьева Кира

2 место       Шалдыбина Мария

3 место       Иванченко Алена

 

         Победители и призеры были награждены грамотами и медалями.

 

 

Зам. Директора по УВР,

 

главный судья (1 кат)                                        В.А. Львова