МБУ ДО  г.Астрахани  "ДЮСШ № 9"
по шахматам и шашкам

адрес:
414000 г.Астрахань, ул. Ахшарумова, д. 80
Для слабовидящих
Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Лично-командный чемпионат города Астрахани по шахматам "Белая ладья" среди школьников города - 2015

 

Отчет

о проведении Лично-командного чемпионата города Астрахани по шахматам

«Белая ладья» среди школьников города

 

Дата проведения:                  24.11 – 03.12.2015 г.

Место проведения:      г. Астрахань, ул. Шевченко 3 (МБОУ ДОД «ДЮСШ № 9»)

Общее число участников:              96 чел.

из них        мальчиков                   68 чел.

                   девочек                      28 чел.  

Общее количество команд:            24       

Результат

Ленинский район

Командный зачет            1 место       Астраханский технический лицей

                                      2 место       МБОУ «Гимназия № 1»

                                      3 место       МБОУ «СОШ № 27»

1 доска       1 место                Пермин Виктор (Гимназия № 1)

                   2 место                Шиндин Сергей (АТЛ)

                   3 место                Кувшинов Сергей (СОШ № 27)

 

2 доска       1 место                Степанов Даниил (АТЛ)

                   2 место                Мельников Станислав (Гимназия № 1)

                   3 место                Кувшинов Юрий (СОШ № 27)

 

3 доска       1 место                Максимов Даниил (АТЛ)

                   2 место                Кузнецова Екатерина (Гимназия № 1)

                   3 место                Жумагулова Мадина (СОШ № 27)

 

4 доска       1 место                Руднева Ирина (АТЛ)

                   2 место                Ревнивцева Софья (СОШ № 27)

                   3 место                Соболева-Ахундова Виолетта (Гимназия № 1)

 

Советский район

Командный зачет            1 место       Астраханская лингвистическая гимназия

                                      2 место       МБОУ «СОШ № 1»

                                      3 место       МБОО «СОШ № 74»

1 доска       1 место       Ашмарин Алексей (СОШ № 48)

                   2 место       Салихов Ришат (АЛГ)

                   3 место       Курышев Павел (СОШ № 1)

 

2 доска       1 место       Абу Рахма Далия Мария (СОШ № 1)

                   2 место       Салихов Руслан (АЛГ)

                   3 место       Пищухин Даниил (СОШ № 51)

 

3 доска       1 место       Гисс Владимир (АЛГ)

                   2 место       Ванишвили Павел (СОШ № 1)

                   3 место       Саркисов Артем (СОШ № 74)

 

4 доска       1 место       Мулляминова Алина (СОШ № 49)

                   2 место       Бровина Анна (СОШ № 1)

                   3 место       Темиргалиева Алина (АЛГ)

 

Кировский район

Командный зачет            1 место       МБОУ «СОШ № 32»

                                      2 место       МБОУ «Лицей № 2 им. В.В. Разуваева»

                                      3 место       МБОУ «Гимназия № 3»

1 доска       1 место       Марченко Николай (СОШ№ 32)

                   2 место       Каламбетов Антон (Лицей № 2)

                   3 место       Яковлев Кирилл (Гимназия № 3)

 

2 доска       1 место       Яхьяев Данис (СОШ № 32)

                   2 место       Зайцев Тимофей (Гимназия № 3)

                   3 место       Тараскин Ярослав (Лицей № 2)

 

3 доска       1 место       Морозов Геннадий (СОШ № 32)

                   2 место       Пулев Станислав (Гимназия № 3)

                   3 место       Бондарь Алексей (Лицей № 2)

 

4 доска       1 место       Назарова Евгения (Лицей № 2)

                   2 место       Коровина Яна (СОШ № 32)

                   3 место       Самитова Амиля (Лицей № 1)

 

Трусовский район

Командный зачет            1 место       МБОУ «СОШ № 20»

                                      2 место       МБОУ «СОШ № 35»

                                      3 место       МБОУ «СОШ № 64»

1 доска       1 место       Приходько Глеб (СОШ № 35)

                   2 место       Шамшуаров Ильнар (СОШ № 20)

                   3 место       Пащенко Максим (СОШ № 64)

 

2 доска       1 место       Бембеев Арслан (СОШ № 20)

                   2 место       Шакунов Азамат (СОШ № 35)

                   3 место       Иванов Сергей (СОШ № 64)

 

3 доска       1 место       Смагин Сергей (СОШ № 20)

                   2 место       Шакунов Мади (СОШ № 35)

                   3 место       Иванов Сергей (СОШ № 64)

 

4 доска       1 место       Лобач Наталья (СОШ № 20)

                   2 место       Малеева Ангелина (СОШ № 35)

                   3 место       Маслова Анна (СОШ № 64)

         Победители и призеры были награждены грамотами и медалями. Команды победительницы и призеры награждены дипломами и кубками.

 

 

Главный судья (1 кат.)                                      В.А. Львова