МБУ ДО  г.Астрахани  "ДЮСШ № 9"
по шахматам и шашкам

адрес:
414000 г.Астрахань, ул. Ахшарумова, д. 80
Для слабовидящих
Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Первенство "ДЮСШ № 9" среди новичков "Конек-горбунок" 2016


Отчет

о проведении Открытого командного первенства

МБУ ДО г.Астрахани «ДЮСШ № 9»

среди новичков «Конек-горбунок», «Мальчик-с-пальчик», «Дюймовочка»

 

Дата проведения:                           12-13, 19-20 марта 2016 г.

Место проведения:                         МБУ ДО г.Астрахани «ДЮСШ № 9»

Общее число участников:               75 чел.

 

Результат

Командный зачет

1 место       «Фортуна» (Качура А.С.)

2 место       «Знайки» (Качура А.С.)

3 место       «Ромашки» (Лущенко Д.Н.)

 

Личный зачет

1 доска       1 место       Токарев Арсений «Фортуна» (Качура А.С.)

                   2 место       Ванишвили Павел «Знайки» (Качура А.С.)

                   3 место       Володин Никита «Ромашки» (Лущенко Д.Н.)

 

2 доска       1 место       Назмутдинов Никита «Фортуна» (Качура А.С.)     

                   2 место       Чемодуров Максим «Орлята» (Лущенко Ю.Г.)

                   3 место       Хитро Евгений «Ромашки» (Лущенко Д.Н.)

 

3 доска       1 место       Свириденко Анатолий «Фортуна» (Качура А.С.)

                   2 место       Хвалин Дмитрий «Ромашки» (Лущенко Д.Н.)

                   3 место       Степаненко Артем «Знайки» (Качура А.С.)

 

4 доска       1 место       Рамазанов Рустам «Фортуна» (Качура А.С.)

                   2 место       Гончаров Владислав «Ромашки» (Лущенко Д.Н.)

                   3 место       Тосунов Денис «Вертикаль» (Качура А.С.)

                                     

5 доска       1 место       Бровина Анна «Фортуна» (Качура А.С.)       

                   2 место       Чугунова Алена «Знайки» (Качура А.С.)

                   3 место       Бетельгериева Милана «Смена» (Лущенко Ю.Г.)

 

Среди мальчиков

2009 г.р. и мл.               1 место       Герфанов Тимур (Крайнова И.А.)

                                      2 место       Ибрагимов Марсель (Крайнова И.А.)

                                      3 место       Гуров Илья (Крайнова И.А.)

 

2008 – 2007 гг.р.            1 место       Нуркатов Алишер (Аншаков С.П.)

                                      2 место       Шакиров Денис (Ионов В.В.)

                                      3 место       Евдоксин Святослав (Ионов В.В.)

Среди девочек

2009 г.р. и мл.                1 место       Шохирева Дарья (Крайнова И.А.)

                                      2 место       Панькова Юлия (Крайнова И.А.)

                                      3 место       Никулина Арина (Кубекова Е.А.)

 

2008 – 2007 гг.р.            1 место       Манкиева Елизавета (Качура А.С.)

                                      2 место       Кутламбетова Самира

                                      3 место       Якупова Айдана

 

         Главный судья (1 кат.)                                               В.А. Львова