МБУ ДО  г.Астрахани  "ДЮСШ № 9"
по шахматам и шашкам

адрес:
414000 г.Астрахань, ул. Ахшарумова, д. 80
Для слабовидящих
Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Первенство города Астрахани по шахматам-2015

Отчет

о проведении Первенства города Астрахани по шахматам

 

Дата проведения:                                     23-29.03.2015 г.

Место проведения:                         г. Астрахань, МБОУ ДОД «ДЮСШ № 9»

Общее число участников:              134 чел.

 

Результат

Мальчики 2008 г.р. и младше

1 место                Назаренко Сергей

2 место                Попов Алексей

3 место                Рамазанов Рустам

 

Девочки 2008 г.р. и младше

1 место                Тарасова Полина

2 место                Гежина Дарья

3 место                Руденко Маргарита

 

Мальчики 2006-2007 гг.р.

1 место                Курышев Павел

2 место                Жирков Павел

3 место                Тосунов Денис

 

Девочки 2006-2007 гг.р.

1 место                Соболева-Ахундова Виолетта

2 место                Бровина Анна

3 место                Манкиева Елизавета

 

Мальчики 2004-2005 гг.р.

1 место                Каламбетов Антон

2 место                Морозов Геннадий

3 место                Приходько Глеб

                            Кувшинов Сергей

 

Девочки 2004-2005 гг.р.

1 место                Назарова Евгения

2 место                Ревнивцева Софья

3 место                Петрук Екатерина

 

Мальчики 2002-2003 гг.р.

1 место                Яковлев Кирилл

2 место                Марченко Николай

3 место                Максимов Даниил

 

Девочки 2002-2003 гг.р.

1 место                Руднева Ирина

2 место                Сабетиан Алина

3 место                Абу Рахма Далия Мария

 

Юноши 2000-2001 гг.р.

1 место                Цикарадзе Давид

2 место                Исаков Алексей

3 место                Кузнецов Владислав

 

Девушки 2000-2001 гг.р.

1 место                Утегенова Радмила

2 место                Копышта Алина

 

Юноши 1998-1999 гг.р.

1 место                Степанов Даниил

2 место                Хусаинов Роман

3 место                Шамгунов Артур

 

Девушки1998-1999 гг.р.

1 место                Каталиева Регина

2 место                Ветлугина Маргарита

 

 

 

         Главный судья (ВК)                                                   Л.П. Дукина