МБУ ДО  г.Астрахани  "ДЮСШ № 9"
по шахматам и шашкам

адрес:
414000 г.Астрахань, ул. Ахшарумова, д. 80
Для слабовидящих
Размер шрифта Цветовая схема Изображения

"Белая ладья" города Астрахани

06.12.2016

Лично-командного чемпионата города Астрахани по шахматам

«Белая ладья» среди школьников города

Место проведения: г. Астрахань

Сроки проведения соревнований: 21-30 ноября 2016 года

1.Состав участников:

Команд                     21

Всего участников:  84 чел.

II.        Дисциплина участников - хорошее

III.      Медицинское обеспечение (обслуживание) - хорошее

IV.      Жалобы и протесты: Жалоб и протестов в письменном виде не поступало.

Члены апелляционной комиссии:

- Кишибаев И.Я.

- Ионов В.В.

- Дудин Д.С.

- Качура А.С.

- Лущенко Ю.Г.

V.        Материальная база.

(оценка мест проведения соревнований, оборудования и инвентаря)

Место проведения – хорошее, оборудование и инвентарь хорошее

VI.      Победители и призеры турнира:

Советский район      1 место           ГБОУ АО «АЛГ»

2 место           МБОУ г.Астрахани «СОШ № 1»

3 место           МБОУ г.Астрахани «СОШ № 48»

1 доска                                                                      2 доска

1 место Салихов Ришат (АЛГ)                              1 место Петрук Екатерина (АЛГ) 

2 место Ашмарин Алексей (СОШ № 48)              2 место Степаненко Артем (СОШ № 1)

3 место Курышев Павел (СОШ № 1)                    3 место Чемодуров Максим (СОШ № 74)

3 доска                                                                      4 доска

1 место Керимов Богдан (СОШ № 1)                   1 место Бровина Анна (СОШ № 1)

2 место Теймурханов Максим (СОШ № 74)        2 место Шилкина Арина (СОШ № 48)

3 место Курмаев Марат (АЛГ)                               3 место Шалдыбина Мария (СОШ № 51)

 

Ленинский район     1 место           МБОУ г.Астрахани «СОШ № 27»

2 место           МБОУ г.Астрахани «Гимназия № 1»

3 место           МБОУ г.Астрахани «СОШ № 8»

1 доска                                                                      2 доска

1 место Шагин Никита (СОШ № 8)                      1 место Кувшинов Юрий (СОШ № 27)   

2 место Кувшинов Сергей (СОШ № 27)              2 место Романов Максим (СОШ № 36)

3 место Мельников Станислав (Гимназия № 1)  3 место Капанов Амир (Гимназия № 1)

3 доска                                                                      4 доска

1 место Соболева-Ахундова В. (Гимназия № 1)  1 место Ревнивцева Софья (СОШ № 27)

2 место Жумагулова Мадина (СОШ № 27)          2 место Косарева Дарья (АТЛ)

3 место Шагин Андрей (СОШ № 8)                     3 место Кузнецова Екатерина (Гимназия № 1)

 

Трусовский район    1 место           МБОУ г.Астрахани «СОШ № 20»

2 место           МБОУ г.Астрахани «СОШ № 35»

3 место           МБОУ г.Астрахани «СОШ № 54»

 

 

1 доска                                                                      2 доска

1 место Приходько Глеб (СОШ № 35)                  1 место Воробьев Егор (СОШ № 54)       

2 место Смагин Сергей (СОШ № 20)                   2 место Баринов Никита (СОШ № 20)

3 место Дубин Никита (СОШ № 54)                    3 место Шакунов Мади (СОШ № 35)

3 доска                                                                      4 доска

1 место Бембеев Арслан (СОШ № 20)                  1 место Кузьмина Анжелика (СОШ № 35)

2 место Шакунов Азамат (СОШ № 35)                 2 место Лобач Наталья (СОШ № 20)

3 место Сорокин Александр (СОШ № 54)           3 место Исакова Елизавета (СОШ № 54)

 

Кировский район     1 место           МБОУ г.Астрахани «СОШ № 32»

2 место           МБОУ г.Астрахани «Гимназия № 3»

3 место           МБОУ г.Астрахани «Лицей № 1»

1 доска                                                                      2 доска

1 место Каламбетов Антон (СОШ 32)                  1 место Морозов Геннадий (СОШ № 32)

2 место Шелудько Данила (Лицей № 1)               2 место Пулев Станислав (Гимназия № 3)

3 место Зайцев Тимофей (Гимназия № 3)            3 место Каримов Марат (СОШ № 11)

3 доска                                                                      4 доска

1 место Ермаков Максим (СОШ № 32)                1 место Назарова Евгения (Лицей№ 2)

2 место Горбанев Дмитрий (Лицей № 1)              2 место Коровина Яна (СОШ № 32)

3 место Матвеев Никита (Гимназия № 3)            3 место Гулевская Анна (Гимназия № 3)

 

Главный судья_____________________ Львова В.А., судья 1 категории