Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Первенство Южного федерального округа по шахматам 2020 г.

Первенство  Южного федерального округа по шахматам 2020 г.
30.11.2020

20 ноября 2020 г.Завершилось первенство Южного федерального округа по шахматам, которое проходило в г.Сочи п. Лоо Краснодарского края. На старт турнира с классическим контролем вышли 197 спортсменов из всех восьми регионов ЮФО.

Спортсмены «ДЮСШ № 9» привезли следующие результаты:

София Мулляминова завоевала серебряную медаль среди девушек до 15 лет!
Екатерина Кузнецова завоевала серебро среди девушек до 17 лет!
У Евгении Назаровой 4 место среди девушек до 17 лет!
Все три астраханские шахматистки завоевали право представлять Астраханскую область в Высшей лиге Первенства России!
Неплохо выступили и остальные астраханские шахматисты.
Среди девочек до 11 лет Екатерина Камнева - 6 место.
Среди мальчиков до 9 лет Сергей Звягин - 6 место, Филипп Каманин - 8 место.
Среди мальчиков до 11 лет Тимур Памешов - 6 место.
Среди мальчиков до 13 лет Шапур Седики - 8 место.

В первенстве Южного федерального округа по быстрым шахматам Евгения Назарова, выступив в группе среди юношей до 17 лет, завоевала бронзовую медаль первенства ЮФО среди юношей!

Евстафьева Екатерина в группе до 13 лет девочки заняла пятое место!

Успешно выступили астраханские шахматисты в первенстве ЮФО по молниеносной игре.
Екатерина Камнева завоевала золотую медаль среди девочек до 9 и 11 лет, обеспечив себе первое место за тур до финиша!
Евгения Назарова вновь завоевала бронзу среди юношей до 17 лет!
Тимур Памешов завоевал бронзу среди мальчиков до 11 лет!
София Мулляминова завоевала бронзу среди девушек до 15 лет!

Поздравляем всех победителей и призеров первенства ЮФО по всем видам шахмат, желаем им дальнейших успехов!